Отказ судебного пристава обращать взыскание на недвижимое имущество должницы. Какое альтернативное решение по ускорению процесса взыскания?

• г. Череповец

Должник, женщина, обладает недвижимым имуществом, оформленном на её девичью фамилию. Судебный пристав отказывается обращать взыскание на это имущество и запрашивать по этому поводу ЗАГС. Каким путём в такой ситуации быстрее обратить взыскание на это имущество должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите жалобу на имя главного судебного пристава.

Если не поможет можете подать в суд на судебного пристава.