Проблема с получением денег из кредита - возможно ли расторгнуть договор с банком?

• г. Красноярск

Добрый день! Я оформил кредитный помощник в банке восточный. Они мне оформили кредит на сумму 5500 деньги на руки я не получал они их сразу списали якобы за выдачу карты! Могу ли я расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно, можете.

Отправьте банку электронное письмо с описанием ситуации и в тексте письма прямо укажите, что Вы не желаете получать их услуги.

В случае возникновения проблем или необходимости консультации, можете обратиться за дополнительной консультацией напрямую по нижеуказанному телефону или на электронную почту.