Мой гражданский муж находится в СИЗО, у меня есть разрешение на свидание, но паспорт потерян, как мне попасть на свидание?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж находится в СИЗО, у меня есть разрешение на свидание, но паспорт потерян, как мне попасть на свидание?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в УФМС по месту жительства с заявлением об утере и оформлении нового паспорта

При подаче документов напишете заявление о выдаче временного удостоверения личности, для этого не забудьте взять одну дополнительную фотографию.