Как погасить кредиты в сбербанке после увольнения по собственному желанию?

• г. Курган

Здравствуйте, уволился с работы по собственному желанию, нечем теперь платить кредиты в сбербанк, общая сумма кредитов 17 тыс. рублей, подскажите что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вашему вопросу на Вашем сайте опубликована статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤