Сыну в армии сделали операцию на плечевой сустав. Поставили протез по Донецку. Должны ли его комиссовать?

• г. Нижнекамск

Сыну в армии сделали операцию на плечевой сустав. Поставили протез по Данеку. Должны ли его коммисовать?

Ответы на вопрос (1):

Сыну в армии сделали операцию на плечевой сустав. Поставили протез по Данеку. Должны ли его коммисовать?

Здравствуйте. Да, должны комиссовать и выплатить страховку.