«Муж как единственный кормилец пойман за рулем в алкогольном опьянении - как обеспечить семью с маленьким ребенком?»

• г. Белгород

Мужа поймали без прав и в алкогольном опьянении за рулём,дали 10 суток... он единственный кормилец в семье у нас маленький ребёнок. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Самое лучшее. Что Вы сможете сделать - это закодировать мужа от алкоголя после того, как он отбудет срок административного ареста.