Может гр.РФ забрать под залог ПТС с украинской машины знакомого и держать в залоге до полного погашения долга?

• г. Тверь

Может гр.РФ забрать под залог ПТС с украинской машины знакомого и держать в залоге до полного погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ваши отношения регулируются распиской о передаче денежных средств, тогда вы сами вправе определить условия о залоге.