Можно ли поставить светодиоды в птф

• г. Самара

Можно ли поставить светодиодные лампы в противотуманные фары?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Игорь. Самое главное при прохождении технического осмотра автомобиля – соответствие с ныне действующими законами и соответствие ГОСТу установленной модели. При этом учитывается интенсивность света, направленность светового луча, цветовая гамма (без «радуги» красных, синих, оранжевых оттенков). Стационарные посты ДПС не имеют нужного оборудования, для проверки элементов освещения.