Может ли супруг, в случае развода, претендовать на квартиру подаренную мне родителями во время брака?

• г. Мытищи

Может ли супруг, в случае развода, претендовать на квартиру подаренную мне родителями во время брака?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас оформлен договор дарения - нет, если оформляли куплей-продажей - да.

Здравствуйте, Светлана.

На подаренную квартиру Ваш супруг претендовать не может.(Договор дарения).