Какие выплаты можно получить по ОСАГО, после гибели мужа в автомобильной аварии?

• г. Краснодар

Какие выплаты можно получить по ОСАГО, после гибели мужа в автомобильной аварии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В случае гибели потерпевшего, со страховой компании виновника вы можете получить до 500 000 рублей. 475 000 рублей - финансовая помощь родственникам погибшего и 25 000 рублей - расходы на погребение.

А если погиб виновник аварии (по заключению ГИБДД)? Страховая компания должна что нибудь выплачивать?

Кому выплачивать? Потерпевшим по данному ДТП? Да в любом случае потерпевшим должны выплатить страховую выплату по полису ОСАГО виновного.