Сколько будут стоить услуги юриста при оформлении наследства, квартиры?

• г. Омск

Сколько будут стоить услуги юриста при оформлении наследства, квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Юрист это родовое понятие для работников правовой сферы (как врач для терапевта, хирурга, кардиолога, стоматолога и т.д.). Специалистом в рассматриваемом вопросе будет нотариус, который за услуги правового и технического характера взимает в размере нотариального тарифа, утвержденного Нотариальной палатой региона от 1100 до... В разном регионе разный, но у разных нотариусов он одинаковый.