Возможности подачи в суд на разбирательство в случае неполучения 600 тыс в магазине и последствия отсутствия доказательств

• г. Саранск

У меня вышла не дастача 600 тыс в магазине из них я отдала 100 тыс сейчас хочу подать в суд на разберательство если я сво правату не докажу могутли меня посадить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Гуля, никто вас не посадит, но в Вашей ситуации нужно разбираться, вы пишите, что уже выплатили 100 тысяч, значит тем самым вы признали факт недостачи, нужно в вашем вопросе знать более точные обстоятельства.

Я из начально не понела я была в шоке и начела плотить недастачу а сейчас осазнаю что этих денег я не брала.

Здравствуйте. Вам не нужно подавать в суд. Вам нужно просто перестать платить. В суд на взыскание денежных средств должен подавать работодатель. И доказывать факт и размер причиненного ему ущерба. А Вы, исходя из доводов иска будете строить свои возражения. Сомневаюсь, что недостача была оформлена надлежащим образом.