Лишение лицензии (было три административных нарушения по пдд), теряется ли стаж владения оружием.

• г. Иркутск

Лишение лицензии (было три административных нарушения по пдд), теряется ли стаж владения оружием.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос, честно говоря, ни о чем. Если у Вас три нарушения - допустим управление транспортным средством в нетрезвом виде, лишение прав, крупные штрафы или не уплаченные штрафы, то по представлению органов полиции... можно потерять разрешение на хранение и использование оружия. Такие правила в разрешительной системе.

Ключевой момент вопроса - стаж а не лишение.

Добрый день! Вы уж определитесь, что вы хотите от юриста? Я должен информацию сам сочинять? Нарезное оружие или нет, охотничье ружье гладкоствол, пистолет. Пулемет... Стаж - пять лет, потом продление. При лишении права на владение - стаж прерывается.