Недавно прошел суд с МФО решение было в пользу МФО можно ли подать на уменьшение процентов снизить штрафы пени?

• г. Вологда

Здравствуйте недавно прошел суд с мфо решение было в пользу мфо можно ли подать на уменьшение процентов снизить штрафы пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь о судебном приказе, то подавайте возражения относительно его исполнения. Если принято решение, то подавайте апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего