Как восстановить справку об инвалидности умершей матери по требованию нотариуса?

• г. Челябинск

, подскажите пожалуйста , как восстановить справку об инвалидности мой умершей матери ,нужно для нотариуса , что до момента смерти мать являлась инвалидом 1 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если это очень необходимо то нотариус имеет право сделать запрос в МСЭ по району в котором проживал наследодатель. Вам же никто ее не выдаст.