Хочу купить автобус, и лично возить людей под заказ (экскурсии свадьбы и т.д) какие мне необходимы документы?

• г. Москва

Добрый день, хочу купить автобус, и лично возить людей под заказ (экскурсии свадьбы и т.д) какие мне необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае, минимум вам надо будет создавать ИП или открывать юридическое лицо. Кроме этого, имеются и другие нюансы.