Могу ли я учиться в автошколе с ограничением на право управления автомобилем судебными приставами? И сдать экзамены?

• г. Питкяранта

Могу ли я учиться в автошколе с ограничением на право управления автомобилем судебными приставами? И сдать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае обучаться можно, только не совсем понятно, почему на вас наложили ограничение, если у вас нет прав.