Предлагают оформить кредит дистанционно. Завтра приедет курьер-как не попасть на мошенников?

• г. Нижний Новгород

Предлагают оформить кредит дистационно. Завтра приедет курьер-как не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы уже попали на мошенников. Солидные, да и просто нормальные банки так не работают. Рекомендую ваи отказаться от подписания документов и получения денег от таких фирм/людей.