Насилие в семейных отношениях - Нападение подруги следует за дракой в подъезде

• г. Владивосток

Здравствуйте! Дело в том что у меня дома моя подруга разбила мне лицо, за своего парня, а на следующиц день меня избили в подьезде, я думаю что это она, там было темно и все сделали в тихо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С заявлением о причинении Вам телесных повреждений Вам прежде всего необходимо обратиться в полицию, а также в медицинскую организацию, чтобы зафиксировать телесные повреждения.

А если напишу заявление в милицию а это не она была что тогда.

Для начала. После того как вы напишите заявление в полицию. Ваше заявление зарегистрируют и станут проводить проверку по факту причинения Вам телесных повреждений. Т.е. возбуждать уголовное дело в отношении вашей знакомой сразу не будут, так как сотрудникам полиции необходимо будет собрать доказательства, указывающие на то, кто именно может быть причастен к причинению вам телесных повреждений.