У меня такой вопрос имеет ли банк звонить родственникам не указанных в договоре. И говорить о задолженности.

• г. Саратов

У меня такой вопрос имеет ли банк звонить родственникам не указоных в договоре. И говорить о задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего это не банк, а коллекторское агенство. Чаще всего именно коллекторы звонят родственникам, друзьям, данные действия неправомерны если вышеуказанные люди не являются поручителями по договору.