Фирмы точно нет! В договоре купле продажи номер прописан! Как же поставить его на учет?

• г. Санкт-Петербург

Фирмы точно нет! В договоре купле продажи номер прописан! Какже поставить его на учет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, что в договоре номер есть, онже составляется в соответствии с ПСМ. Двигатель мог быть куплен другой.

Купите документы на безномерной двигатель и ставьте на учет экскаватор!