Нужно ли мне сдавать теорию или ещё что-нибудь после лишения водительских прав?

• г. Тольятти

Здравствуйте! Меня лишили в/у в 2010 году за н/с на 7,5 лет (5 раз по 1,5) Должен ли я сдавать теорию или ещё что-нибудь, как мне говорят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае без сдачи теории вам просто напросто не выдадут ваше водительское удостоверение.

Но ведь на тот момент ещё не вступил в силу действующий закон?