Действия банка - нарушение договора или закон?

• г. Москва

Покупатель перевел денежные средства за купленный автомобиль на расчетный счет в банке. В договоре банковского счета не прописаны проценты за снятие наличных. Теперь банк говорит о том, что процент за снятие составляет 10 процентов. Правомерны ли действия банка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могу предложить вам несколько способов как снять деньги без комиссии.

1. Переведите деньги с текущего счета в банке на счет другого банка, который не берет огромных комиссий за снятие наличных.

2. Заведите сберегательную книжку и переведите деньги на нее. А со сберкнижки, насколько я знаю, можно снять деньги без комиссии.

За перевод денежных средств на счет в другой банк, банк также требует комиссию.