Я гр СНГ я рожала территории РФ который роддоме свидетельство о рождение пропал можно повторно.? спасибо.

• г. Москва

Здраствуйте, я гр Снг я рожала территории РФ котырый роддоме свидетельство о рождение пропал можно повторно.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, я гр Снг я рожала территории РФ котырый роддоме свидетельство о рождение пропал можно повторно.? спасибо.

Ничего не понятно... Повторное свидетельство можно заказать через Российское Посольство или Консульское учреждение... Услуга платная +срок рассмотрения более 4 месяца...