Какой смысл в новом законе о необязательности оплаты задолженностей по ЖКХ 2017 года?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Подскажите правда ли, что вышел закон о том, что задолженности по ЖКХ 2017 года можно не оплачивать? То есть их простят, как я поняла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, вообще-то речь шла и идет по долгам за налоги, а вот по поводу прощения долгов по ЖКХ, что-то я не слышал. Да и сомневаюсь, что будет принято такое решение!

Здравствуйте! К сожалению, Ваша информация не соответствует действительности. Вышел закон о налоговой амнистии по состоянию на 1 января 2015 года. О списании задолженности ЖКХ в нем ничего не говорится.