Был лишен прав за пьянку в 2014 на 1'5 года права сдал в ГАИ обратно не получал попался в 2017 пьяный без прав что мне грозит?

• г. Смоленск

Был лешон прав за пьянку в 2014 на 1'5 года прова здал в ГАИ обратно не получал пополся в 2017 пьяный без прав что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, управление автомобилем в состоянии опьянения без водительского удостоверения предусматривает 15 суток или штраф 30000 руб.