Я открываю продовольственный магазин. Кто и на основании чего может проводить внеплановые проверки.

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я открываю продовольственный магазин. Кто и на основании чего может проводить внеплановые проверки.

Здравствуите! Подскажите пожалуиста как сотрудники ветеринарнои службы должны проводить внеплановые проверки, должны ли они составлять протокол, должны ли у них иметься основания для проверки, например жалоба покупателя, или они просто могут увидев на прилавке какои либо товар, который по их мнению не должен продаваться в магазине, начать проверку?

Я работаю в одной из сетей магазинов Москвы руководителем склада, жалоб на меня не поступало. После того, как я вернулся из отпуска, пришла внеплановая проверка, состоящая из двух менеджеров службы безопасности других магазинов этой же сети. Во время проверки никто из администрации магазина не присутствовал. Поясните, пожалуйста, кто назначает внеплановые проверки, из каких сотрудников магазина они должны состоять и как они должны проходить?

Муж находиться по надзором раз в месяц ходит омечаться и к нам домой приходит полиция, в постановлении нет ночного надзора, как должна проходить процедура проверки? Должны ли сотрудники представляться? Должны ли предъявит на основании чего проводится проверка (постановление)? могу ли я их не впускать в квартиру? Как часто в месяц можно проводить такую проверку проверку (проверки достигают 7 раз в месяц в т.ч. в ночное время)?

Могу ли я сдать магазин не продовольственных товаров под продовольственные. Если нет, то почему? И что нужно сделать, чтобы сдать под продовольственные?

Возможны ли внеплановые проверки МЧС (пожарного надзора) если на сайте в планах нет проверки не у прокуратуры не у мчс и На основании чего эти проверки проводятся.

Полгода назад прошла плановая проверка отдела надзорной деятельности МЧС Василеостровского района Санкт-Петербурга. Теперь обещают с неплановой пожаловать. Когда они имеют право проводить внеплановые проверки и при каких обстоятельствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1. 01.2016 вступил мораторий на проверку малого бизнеса на три года. Я держу маленький продовольственный магазин. И вчера мне принесли пожарники бумагу о том что 9 марта в 9 ч. будет проводится плановая проверка. Вправе ли они проводить эту проверку? Каковы мой действия в этом случае?

Может ли Россельхознадзор (ветеринарная служба этой конторы) проводить проверки в продовольственных магазинах и что именно они могут проверять? (в магазине нет никакого производства, и он торгует только заводским фасованным товаром).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение