ТСЖ в одиночку - борьба со снегом и оценки счастья

• г. Тюмень

К сожалению мне приходится только улыбаться я работаю в маленьком ТСЖ один во всех качествах, и убирал выпавший большой снег проходившие девочки (15-17 лет), дали мне оценку "А Вы и правда нас счастливыми" (пройти по снегу было сложно), так же дала оценку администрация района "за не уборку снега до 8 часов утра выписали штраф 7,5 т руб. (а снега там был форс мажор полторы месячных нормы осадков за два дня и убирали его в городе более двух недель)... к сожалению юридический и моральный аспект не всегда совпадает Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Любой штраф можно обжаловать в суде подав ЖАЛОБУ, так как явно дали нереальные сроки уборки территории. Поэтому обжалуйте если срок не прошел.