Что нужно для получения льготной пенсии для сварщика, газоэлектросварщика на 2018 год.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег, необходимо отработать мужчине 12,6 лет газоэлектросварщиком ручной сварки или на автоматах и полуавтоматах, и 25 лет общего стажа. Обязательно должен быть указан вид сварки.