Оформить завещание можно у любого нотариуса? Или закрепленного по буквам фамилии?

• г. Вологда

Оформить завещание можно у любого нотариуса? Или закрепленного по буквам фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Завещание может удостоверить любой нотариус, а не только по месту жительства. Обращайтесь к нотариусу. От Вас нужен паспорт.