Как доказать, что мы не проживали в доме, за который требуют уплату квартплаты?

• г. Якутск

Здравствуйте!задолженность в доме за не уплату квартплаты, а в данном доме не проживали, из за аварийности дома, а они требут доказать о том, что мы не проживали в данном доме, как, что писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Домна!

Ответ на ваш вопрос не возможно сформулировать, напишите мне более подробно! И мы разберемся вашу ситуацию.