Как правильно составить заявление в суд о рассрочке платежей по кредитам в случае трудного финансового периода

• г. Челябинск

Добрый день! У меня кредиты в нескольких банках. Так случилось, что сейчас трудный период с деньгами. Один из банков подал в суд. Как правильно написать заявление в суд, о рассрочке (например перечислять каждый месяц определённую сумму). За должность к возмещению 299 тыс. Какая минимальная сумма может быть указана в заявлении. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Что значит банк подал в суд? Вынесен судебный приказ? Вынесено Заочное решение? Или Вы получили исковое заявление банка?

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! После того, как будет взыскан долг, подавайте в суд вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда. Нужно приложить доказательства тяжелого материального положения.