Назначен штраф 30 т.р. в июле 2014 г., все сроки вышли, никто не искал, в суд. приставках штраф не весит. Платить или нет?

• г. Уфа

Назначен штраф 30 т.р. в июле 2014 г., все сроки вышли, никто не искал, в суд. приставках штраф не весит. Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете не платить, но если Вы лишены водительского удостоверения, то без квитанции об оплате штрафа ВУ не получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!