У меня приставы ошибочно списали деньги, неделю назад отправили мне обратно через казначейство, сколько ещё ждать?

• г. Санкт-Петербург

У меня приставы ошибочно списали деньги, неделю назад отправили мне обратно через казначейство, сколько ещё ждать?

Ответы на вопрос (1):

У меня приставы ошибочно списали деньги, неделю назад отправили мне обратно через казначейство, сколько ещё ждать
Если возвращаются из казначейства, то ждут до 2-3 месяцев.