Что делать, если судебное решение о взыскании на заработную плату и доходы должника пришло без предупреждения и с подозрительными данными?

• г. Краснодар

Судебный приказ от 18.10.2013 года вступил в силу, но к судебным приставом почему то он попал только 1.12.2017 года я об этом нечего не знала и пришло сразу постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Помогите с ответом что делать постановление очень подозрительное без печати и контактных телефонов директор завтра отдаст в бухгалтерию и у меня будут вычетать.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ от 18.10.2013 года вступил в силу, но к судебным приставом почему то он попал только 1.12.2017 года

Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.