Как правильно написать письмо судебному приставу о снижении процентов удержания с заработной платы.

• г. Казань

Как правильно написать письмо судебному приставу о снижении процентов удержания с заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете поискать образцы в сети интернет или обратиться к юристу с нашего сайта напрямую для составления документа.

Алнксей, добрый вечер! Заявление (точнее ходатайство) должно быть абсолютно мотивированным и содержать подтверждающие документы, на основании которых и будет вынесено постановление судебным приставом-исполнителем. Поэтому, образцы здесь, как таковые неуместны... случай индивидуален.

При необходимости мои контакты в Казани на сноске под ответом.