Как мне правильно написать объяснительную по нарушению должностных обязанностей?

• г. Оренбург

Как мне правильно написать обьяснительную по нарушению должностных обязоностей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем! Объяснительная пишется в свободной форме. Излагается сначала сам факт происшествия, затем причины. Другое дело, если Вы не считаете себя виновным, тогда назовите своей документ не "Объяснительная", а "Докладная" или "Служебная запиская".

Спросить
Пожаловаться

В ходе камеральных проверок выявлены нарушение и составлены акты, акты нарушения передал с опозданием... как теперь написать правельно объяснительную.

Начальник просит написать объяснительную о нарушении трудовой дисциплины. Но не указано никакой конкретной причины или факта нарушения. Нарушений с моей стороны точно не было. Подскажите, как мне поступить? Правомерно ли требование начальника?

Работодатель просит предоставить объяснение по выявленным нарушениям мной должностных обязонностям! Но в писменной форме не излагает эти нарушения и не предоставляет файл видеозаписи, на которых эти нарушения зафиксированны! Как правильно написать объяснительную и могу ли ее не писать, пока писменно не укажут мои нарушения?!

Я работаю врачом физиотерапевтом в детской поликлинике, по совместительству в взрослой поликлинике, так как я принимала детей и взрослых в часы по основной работе, работадатель требует от меня письменного обьяснения по факту нарушения должностных обязанностей, как мне правильно защититься и написать обьяснительную? Спасибо!

Как правильно написать объяснительную по поводу нарушения масосного режима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. на проходной не предьявил пропуск, в результате чего пришла бумага о нарушении, из за этого нарушения просят обьяснительную по какой причине не придъявил, как правельно написать?

Как писать об'яснительную если в нарушении своих должностных обязанностей не заполнял журналы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение