Вопросы и ответы эксперта в суде - как обеспечить их включение в досье по делу?

• г. Москва

Здравствуйте, в суде я задаю вопросы эксперту, тот на них отвечает, но потом выясняется, что в деле не вопросов ни ответов нет, ответ суда следующий - они не существенные. Как быть что бы вопросы и ответы фигурировали в деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо все вопросы сформулировать в письменном виде и написать ходатайство о приобщении данных вопросов к материалам дела. Они обязательно будут фигурировать в протоколе. Если нет, то в дальнейшем можете подать возражения на протокол.