Прошел год после лишения прав за нетрезвость. Можно ли досрочно получить права.

• г. Нижневартовск

Прошел год после лишения прав за нетрезвость. Можно ли досрочно получить права.

Ответы на вопрос (1):

Процесс сдачи экзамена, чтобы вернуть права после решения суда о лишении, проводится по истечении половины срока изъятия водительского удостоверения. Если с первого раза экзамен не будет сдан, то повторная сдача возможна только через 7 дней после неудачной попытки. Но, возможно ли вернуть права досрочно после лишения? Несмотря на сдачу теоретических знаний правил дорожного движения, вернуть водительское удостоверение после лишения досрочно будет невозможно. На этом вопрос о том, можно ли вернуть права раньше срока лишения или как досрочно вернуть водительские права после лишения, считается исчерпанным.