Несколько раз звонила секретарь отвечет, что нет на месте перезвонят.

• г. Красноярск

Заплатила юристу предоплату 2000 рублей, заключила договор. Уже в течение месяца никаких действий со стороны юриста. Несколько раз звонила секретарь отвечет, что нет на месте перезвонят. Звонка не дождалась. Мргу ли я вернуть предоплату из за бездействия юриста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия. Если юрист не желает расторгать договор и возвращать денежные средства, Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора.