У меня условный срок допущено 4 тое нарушение... что будет?

• г. Самара

У меня условный срок допущено 4 тое нарушение... что будет?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Юлия, скорее всего, инспектор УИИ осуществляющий за вами надзор, подаст в суд ходатайство о замене Вам наказания. Суд его удовлетворит и отправит Вас в места лишения свободы.

Если инспекция направит в суд ходатайство об отмене условного осуждения и замене вам наказания на реальное лишение свободы с направлением в исправительную колонию или колонию-поселение для отбытия оставшейся части наказания, то Вы или ваш адвокат можете просить суд отказать в отмене условного осуждения, а продлить вам срок условного осуждения на один месяц или иной срок.

Для возможного удовлетворения вашей просьбы возможно, что вам и вашему адвокату необходимо будет собрать справки, характеристики, устроиться на официальную работу по трудовому договору (с оформлением трудовой книжки) и принять иные меры. Вам нужен адвокат? Если да, то вы можете обратиться ко мне.