Проблема с дорогими кастрюлями - разочаровывает металлический привкус еды и возможные опасности. Вернуть кастрюли в магазин - решение?

• г. Омск

Здравствуйте. Я купила дорогой набор кастрюль 3 недели назад. Приготовленная в них еда с металлическим вкусом. Есть приготовленную в них еду опасно для здоровья. Могу ли я вернуть кастрюли в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы считаете, что вам был продан товар ненадлежащего качества, то обращайтесь с претензией к продавцу.

Удачи вам и всего наилучшего