Интересует вопрос рефинансирования.

• г. Уфа

Интересует вопрос рефинансирования.

Ответы на вопрос (1):

Рефинансирование – повторное предоставление денег в долг для погашения ранее полученного займа. Услугу используют для:

объединения кредитов;

улучшения условий займа;

увеличения периода возврата;

уменьшения ежемесячной нагрузки на бюджет;

предотвращения возникновения задолженности. По юридической природе рефинансирование является целевым кредитом. В договоре, составляемом при оформлении займа, указывается, что его можно использовать только для погашения имеющихся задолженностей.