Шумят соседи до 2-3 часов ночи Ребёнок 6 лет бегает и не спит каждую ночь Что делать?

• г. Пермь

Шумят соседи до 2-3 часов ночи Ребёнок 6 лет бегает и не спит каждую ночь Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае советую написать заявление участковому, а также в органы опеки. Довольно странно, почему 6-й ребенок не спит до такого времени?