Потерял военный билет в нем ст 18 в. существует ли закон о не записи в билете ст. При повторном получение в,билета?

• г. Москва

Потерял военный билет в нем ст 18 в. существует ли закон о не записи в билете ст. При повторном получение в,билета?

Ответы на вопрос (1):

Я так думаю что билет не теряли а только хотите так сделать так вот вы его хоть сто раз потеряйтесь у вас в личном деле стоит эта статья и при получении нового билета вам ее опять впишут но все люди могут и забыть поставить и такое бывает