Как объединить два садовых участка в один в СНТ для получения единого кадастрового номера

• г. Санкт-Петербург

Я в СНТ купил второй садовый участок, который граничит с моим. Как мне объединить эти садовые участки в один (чтобы был один кадастровый номер).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформление документов на содоваемый новый участок, подключать кадастрового инженера, присваивать новый кадастровый номер, могу помочь, обращайтесь.