Возможна ли перевод с военной службы по контракту в правоохранительные органы?

• г. Витебск

В данное время прохожу службу в в/ч 52287, могу ли я не дослужив срочную службу перевестись на службу по контракту либо в какие правохронительные органы?

Ответы на вопрос (1):

если вы отслужили 6 месяцев имеете право написать рапорт на прохождение службы по контракту первый контракт 3 года, командир рассмотрит рапорт либо примет его либо откажет в подписании с вами контракта если все положительно проходите ввк, проф отбор и с вами подписывают контракт!в правоохранительные органы вас не отправят служить только войска!