Когда вступит в силу упрощенная процедура банкротства для физических лиц?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Когда вступит в силу упрощенная процедура банкротства для физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока неизвестно, законопроект находится на рассмотрении Госдумой.

Остальную информацию по упрощенной процедуре, более подробно вы сможете найти у нас на сайте.

Подробнее ➤