Возможно ли не оплачивать замену газового счетчика после истечения срока годности?

• г. Новосибирск

Истек срок годности у газового счетчика, позвонили надо заменить, стоимость замены счетчика стоит 2000. можно ли не платить за замену счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно не платить, если договоритесь чтобы кто то приобел его Вам за свой счет и согласился заменить (специалист газовой службы) бесплатно. Или же если найдете спонсора, который за Вас все оплатит.