Можно ли подать на элементы без развода, куда можно подать по месту фактического проживания или по прописки.

• г. Рубцовск

Можно ли подать на элементы без развода, куда можно подать по месту фактического проживания или по прописки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Кузьминична, подать на алименты без развода можно, СК РФ позволяет это сделать. Подавать следует по месту прописки. Всего Вам доброго!